Преимущества и недостатки совмещения кафе и магазина - как убедить руководство?
Можно ли открыть кафе и магазин смешанных товаров в одном помещении точнее в кафе расположить магазин нужны минусы...!. совмещать два структурных подразделения не хочется, а руководство настаивает... понимаю что будет сельпо! Нужны веские объяснения для убеждения руководства.
Помогитееееее!
Аргумент СельПОоооо!
Как вариант, и так далее!
Специальные нормы связываются с рядом особенностей, но о них можно только догадываться...
Ссылки сейчас бесполезны!
Вы знаете все условия, так вам и карты в руки, ищите аргументы вне процессуального характера.
Или за плату, приходите на консультацию и ищите на основании обстоятельств препятствия в виде закона!