Дома обнаружили что размер жесткого диска не соответствует заявленной характеристике...
Купили ноутбук... дома обнаружили что размер жесткого диска не соответствует заявленной характеристике... могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Как указали - можете - вас ввели в заблуждение относительно его потребительских качеств - пишите претензию.