Как доказать, что пятно на купленном костюме было до покупки?

Купили костюм, дома обнаружили пятно, похожее на след от утюга. Продавец отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то, что это мы сделали. Как быть, можно как-то доказать, что пятно уже было на момент покупки?
Лучший ответ

Сначала предъявите грамотно составленную претензию - официально, со всеми нормами права.

Спасибо за грамотный ответ!

Если нет видео или фотографий с места покупки, на которых заметно это пятно - не докажете, вряд ли от Вас продавец как-то скрывал эту часть костюма, но Вы же его взяли.

Ваш ответ мне непонятен.

Не понятно где вы его купили, дополните описание.