Как устранить проблему с невыплатой алиментов после исправительных работ бывшего мужа?
Бывший муж имел долг по алиментам и решением суда ему были приписаны исправительные раьоты и выплата долга. Долг он выплатил (автоматически с зарплаты бухгалтерия переводила на счет ребенка) и больше алименты не выплачиваются. Почему такое могло произойти и что делать в таком случае.
Лучший ответ
Вы исполнительный лист на работу подавали или в службу судебных приставов? Если в ФССП, то жалуйтесь приставу. Если на работу, то жалуйтесь в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!
А что не так? ребенку то сколько лет?
Если ребенку исполнилось 18 лет, то нужно обратиться к приставу за постановлением о сумме задолженности по алиментам. Если ребенок несовершеннолетний, то обратитесь с заявлением к приставу о разъяснением данной ситуации. Удачи.