Гадалка в интернете обманула меня и других - расклад сработал не всем, обряд на прибыль не сработал, деньги хочет вернуть, но что будет, если выяснится ее настоящая личность?
Меня обманула гадалка в интернете.
Есть ещё люди которых она обманула.
Ну то есть не знаю считается это обманом или нет.
Расклад сделала в точку попала, а многим 50/50
Но обряд на прибыль не сработал.
Деньги возращать но хочет, но есть фото ее мужа
Можно ли найти ее? Написать заявление? Что будет?
Вы серьезно?
Зачем вообще Вы все это делаете? Обращаетесь к гадалкам?
Подать заявление в полицию Вы вправе о мошенничестве.
Здравствуйте, да можно написать заявление в полицию. По факту мошеннических действий должны возбудить уголовное дело.
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте Дарья!
Мошенничества не будет. Совершив обряд она выполнила обещанную услугу, но она с точностью не знала (как и вы) произойдет или нет ожидаемое событие.
При доказательстве её вины должен быть установлен факт того, что она точно знала о ненаступлении событий, но осознанно скрыла этот факт имея цель получить с вас денежные средства.
Это трудно доказуемо.