Гадалка в интернете обманула меня и других - расклад сработал не всем, обряд на прибыль не сработал, деньги хочет вернуть, но что будет, если выяснится ее настоящая личность?
Вы серьезно?
Зачем вообще Вы все это делаете? Обращаетесь к гадалкам?
Подать заявление в полицию Вы вправе о мошенничестве.
Здравствуйте, да можно написать заявление в полицию. По факту мошеннических действий должны возбудить уголовное дело.
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте Дарья!
Мошенничества не будет. Совершив обряд она выполнила обещанную услугу, но она с точностью не знала (как и вы) произойдет или нет ожидаемое событие.
При доказательстве её вины должен быть установлен факт того, что она точно знала о ненаступлении событий, но осознанно скрыла этот факт имея цель получить с вас денежные средства.
Это трудно доказуемо.