Если юрист перезванивает, навязывает свои углуги, значит, в большей степени это не юрист или юр. компания, а лохотрон? Согласны?

Лучший ответ

Скажем так, уважающий себя адвокат/юрист подобным образом никогда не поступит. Если поступает, значит, не уважает. Не уважает себя - не будет уважать и доверителя. Такие дела.

Не факт. Увы, но это может и форма агрессивной рекламы.