Отсутствие справедливости в ДТП на перекрестке - как доказать ложные показания свидетелей и получить компенсацию за ущерб
Так всегда происходит, когда гражданин, не имеющий юридического образования, решает защищать себя сам. Почему Вы ПИСЬМЕННО не заявляли суду ходатайство о даче показаний Вашими свидетелями? Чего Вы ждали? Что это за Вас сделает суд? А противоположная сторона ПРЕДСТАВИЛА СВОИХ СВИДЕТЕЛЕЙ. Вот поэтому Вы и проиграли. Теперь сделать ничего нельзя. Придётся платить.
Также есть свидетель (в то время беременная девушка, о которой на судебных заседаниях я не заявлял), - по каким причинам вы не заявили о своих свидетелях?
Может написать завление о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися осбтоятельствами? Новые свидетели - но вам будет нужна веская причина почему вы ранее не заявляли о них.
Вы сразу в суде заявляли о ложных показаниях свидителей?