Каким образом можно требовать разделить сумму вклада супруги, если не знаю сколько точно там денег?

Каким образом можно требовать разделить сумму вклада супруги, если не знаю сколько точно там денег? Уверен, что более 100000. Но точной суммы не знаю. Открыт в браке и используется до сих пор ею. На какую дату будет определяться какая там сумма?

Лучший ответ

Влад, на момент раздела. По таким делам надо очень грамотно и осторожно действовать при подаче иска в суд, потому что деньги в любой момент могут быть сняты и делить будет просто НЕЧЕГО. При необходимости обращайтесь, были такие дела, решались успешно.