Нарколог отказался принимать на работу из-за цвета языка и алкоголя - что делать в такой ситуации?
Придите еще раз, с включенным на запись диктофоном (можно в телефоне).
Нанет грубить, предупредите о недопустимости такого поведения. И о направлени записи руководству учреждения.
Думаю, этого будет достаточно.
На самом деле, наркологи — очень коварные врачи, поэтому у них заготовлен список каверзных вопросов для выявления человека с алкоголизмом.
Сначала идут стандартные вопросы о количестве выпиваемого и частоте. После этого он может спросить пациента о его жизни, работе или семье, чтобы немного отвлечь. Поэтому это их работа и обижаться на это не стоит.