Последствия нападения - оценка возмещения за моральный и физический ущерб

Порезали ножом, пробито лёгкое, сломано 2 ребра, потерял 2,5 литра крови и очень сильно подорвал своё здоровье. Человеку грозит от 10 лет колонии который нанёс мне вред. На какую сумму могу расчитывать моральной и физической компенсации?
Лучший ответ

Согласно сложившейся судебной практики можете получить от 300 т.р. до 1 500 т.р.

Андрей, можете указать любую сумму, а суд самостоятельно присудит сумму.

Если медицинскими документами все закреплено, стоит потребовать полтора миллиона. Побольше попросите, побольше дадут!