Можно ли выполнять обязанности без приказа после окончания контракта и какие могут быть последствия?
Нет, не можете, до исключения вас из списков личного состава части вы являетесь военнослужащим, а поэтому обязаны добросовестно исполнять служебные обязанности. За нарушение воинской дисциплины вас вправе подвернуть дисциплинарной ответственности.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.
Вы должны выполнять в полном объеме, если приказа нет.
Здравствуйте!
Можете вообще не выполнять
Главное на службе появляться раз в 10 дней чтобы не было уголовной ответственности
Выговор, конечно могут объявить, а может и начальство "забьёт" на вас, что с увольняемого взять?
Можно раз в 10 дней исполнять обязанности.
Пока приказа нет, Вы обязаны исполнять свои обязанности, иначе выговор или увольнение по статье.