Разорванный радиатор в квартире - невыясненные ответственности и претензии
Претензии предъявите соседям, для начала также вызовите независимого эксперта для оценки ущерба причиненного затоплением и представителя УК для составления акта затопления, после этого подавайте в суд на соседей, пусть они уже доказывают что здесь вина УК.
Если нет запорных кранов, то претензии к УК. Если есть, то к собственникам.
В первую очередь претензии по причиненному ущербу - собственнику квартиры, где разорвало радиатор. А вот он уже будет доказывать что его вина или нет. Оцените сумму ущерба и предъявляйте претензию собственнику этой квартиры, не удовлетворит требования или проигнорирует претензию - в суд.