Мошенничество в банке Евро Голд - как я попался на уловки и остался без денег?
Добоый день пре позвонили из банка АО "Евро Голд" и предложили кредит, но я должен был перевести 2500 тйсячи, якобы за комиссию при переводе. Я по глупасти перевёл и назвал данные перевода. После чего мне сказали, что надо оформить каккю то страховкк, якобы БКИ не одобряет без неё, аосле чего мне пришло сообщение, что сумма кредита не подлежит возврату в банк и будет взыскана с ФССП, но я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ.
Скажите, ко мне могут быть какие то вопросы от ФССП.
Нет, никаких вопросов от ФССП не будет, Вас просто "кинули" на деньги.