Отсутствие пункта о субаренде в договоре аренды магазина - возможность сдачи части площади и необходимые изменения
В договоре аренды магазина между частным лицом и ООО нет пункта о субаренде. Можно ли по этому договору сдать часть площади, если нет, то что нужно переделать?
Лучший ответ
вставьте в договор пункт, что арендатор имеет право сдавать помещение в субаренду без согласования с арендодателем