Может ли арендодатель отказаться от принятия отзыва уведомления о расторжении договора аренды?
Добрый день! Отзыв уведомления о расторжении договора аренды должен получить Арендодатель до даты расторжения, указанной в уведомлении и подписания акта возврата помещения. Если отзыв направлен по почте, то он считается полученным Арендодателем. Если Арендодатель желает расторгнуть договор аренды, он тоже вправе это сделать по условиям договора.
Можно руководствоваться первым письмом.
С уважением.
Да пусть арендодатель не получает письма, отсчитывайте месяц с момента направления уведомления и расторгайте договор либо вопрос решайте через суд.