Может ли арендодатель отказаться от принятия отзыва уведомления о расторжении договора аренды?

Арендатор согласно условиям договора аренды направил арендодателю уведомление о расторжении договора аренды. Спустя некоторое время его повторным письмом отзывает и хочет сохранить договор. Вправе ли Арендолатель не принимать отзыв письма?
Лучший ответ

Добрый день! Отзыв уведомления о расторжении договора аренды должен получить Арендодатель до даты расторжения, указанной в уведомлении и подписания акта возврата помещения. Если отзыв направлен по почте, то он считается полученным Арендодателем. Если Арендодатель желает расторгнуть договор аренды, он тоже вправе это сделать по условиям договора.

Можно руководствоваться первым письмом.

С уважением.

Да пусть арендодатель не получает письма, отсчитывайте месяц с момента направления уведомления и расторгайте договор либо вопрос решайте через суд.