Правомерно ли действия инспектора, который выдал справку, что автомобиль снят с регистрации с даты обращения в МРЭО
13 августа 2012 г. обратилась в Мрэо с просьбой снять машину с учета на основании договора купли-продажи от 26.04.2011 г, т.к. новый владелец не зарегестрировал машину на себя и налог за 2011 г.начислили на меня, предоставила договор и копию птс, где указан новый владелец. Правомерно ли действия инспектора, который выдал справку, что автомобиль снят с регистрации с даты обращения в МРЭО, а не со дня продажи?
Справка о снятии с регистрации, а не дате продажи. так что все верно.
правильно, ведь договор фактически не довели до исполнения.