Может ли сотрудник ДПС использовать алкотестер, не принадлежащий его гибдд-отделу?
Имеет ли право сотрудник дпс проводить освидетельствование на состояние опьянения алкотестером не принадлежавший отделу гибдд где он проходит службу! Т.е. алкотестер был взят в другой организации, но все документы на него действительны?!
Лучший ответ
Если все документы в порядке-имеет.
Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!