Как продать долю в квартире с ограничениями?
Продать может. Зарегистрировать сделку - нет. Если есть ограничения на регистрационные действия на всю квартиру, то никому ничего не сделать с недвижимостью.
Евгений, нужно выписку смотреть... на весь объект недвижимости наложены ограничения или же только навашу долю.
Дело в том, что ваш брат при продаже обязан вам её предложить выкупить, а это значит касается косвенным образом прав ваших кредиторов (которым вы должны, но отдать не можете - откуда тогда вы возьмете деньги на выкуп доли?) таким образом, я вам очень кратко изложил, почему налаживание запрета на всю квартиру, а не только на долю, может быть обосновано...