Отслужил в армии хочу вернутся на контракт возьмут ли меня с 8 видом коррекционной школы?
Нет не возьмут. Образование должно быть не менее полного среднего, и никак не из коррекционной школы.
В соответствие с Приложением к Положению о военно-врачебной экспертизе. Данный вид заболевания входит в список болезней с которым могут не принять в ряды Вооруженных сил РФ.
Основные законы: Федерального закона «О воинской обязанности и военной служб», Постановление Правительства РФ от 4 июля 2013 года N 565«Об утверждении Положения о военно — врачебной экспертизе», Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации»
К сожалению не возьмут вас служит по контракту.