Вызвали два раза полицию на соседей, из-за шума, какие действия полиции буду в следующие разы, если так и будут шуметь?
Здравствуйте Аделина!
Закон Ярославской области О внесении изменения в статью 12 Закона Ярославской области «Об административных правонарушениях» указывает
То же деяние, совершенное лицом, которое в течение года подвергалось административному наказанию за правонарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи,-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей
Должны оштрафовать за нарушение режима тишины.
С уважением.
Здравствуйте, на основании норм административного права, сотрудники полиции по приезде на место совершения противоправного действия, должны установить кто и откуда нарушает тишину. После установления источника, сотрудники полиции либо выносят предупреждение, либо административный штраф от нескольких сотен до пары тысяч рублей. К сожалению, на этом все и заканчивается.
В случае если ваши соседи нарушают режим тишины систематически, обратитесь к своему участковому сотруднику полиции, он повлияет на них.
Удачи вам в решении вашего вопроса!) Если что-то непонятно, пишите в профиль)