Обвинение в изнасиловании - как себя защитить, если секс был согласован обеими?
Срочно обращайтесь к выбранному Вами адвокату. Заочно что-то советовать бессмысленно.
Если она это говорит следователю следственного комитета, то вам надо нанимать адвоката.
Здравствуйте!
Для того чтобы доказать ей, что действительно было изнасилование, необходимо было сразу проходить медицинскую экспертизу, на теле должны быть следы.
Если этого ничего нет, то это не доказать.
Она написала заявление в полицию или следственный комитет? Если да, то будет проведена процессуальная проверка, по результатам которой либо откажут в возбуждении уголовного дела, либо вынесут постановление о возбуждении уголовного дела. Результат зависит от того через сколько она обратилась и результатов медицинского освидетельствования. При наличии финансовой возможности Вам нужна очная консультация адвоката или бывшего сотрудника правоохранительных органов - следователя, оперуполномоченного.