Живем на Сахалине. Есть домик в деревне Жердь Светлогорского района Гомельской области Беларуси. Как оплатить услуги ЖКХ.

Лучший ответ

Самые распространенные варианты. Если возможно через интернет - тогда именно так. В противном случае с кем-то заключаете договор на представительство Ваших интересов по месту нахождения имущества, и уже он будет оплачивать.