Как оплатить услуги ЖКХ без счетчиков - за фактически проживающих или по количеству зарегистрированных?
Скажите, пожалуйста, у нас в квартире нет счётчиков. Каким образом мы должны платить за горячую, холодную воду и водоотведение? За фактически проживающих людей в квартире или по количеству прописанных?
Лучший ответ
По количеству собственников и зарегистрированных.
По количеству прописанных по счётчикам
По количеству зарегистрированных. Но у РСО есть право установить при проверке количество фактически проживающих и поднять плату по их числу