Как оплатить услуги ЖКХ задним числом для инвалида 2 группы, не живущего в квартире?

Я инвалид 2 группы. В 2012 году мною была приобретена 1 комнатная квартира. В силу болезни, я не жил в ней более 3 лет, и не платил жкх, даже лицевой счет не открывал. Все эти годы я был на инвалидности. Сейчас решил эту проблему как то разрулить. Посчитают ли мне оплату услуг жкх как инвалиду, задним числом?

Лучший ответ

Да, посчитают, обратитесь в бухгалтерию ЕРКЦ с документами об инвалидности и заявление произвести перерасчет образовавшегося за 3 года долга.