Неустойки в разы превышают долг - примеры и возможность обжалования судебных решений
Может быть неустойки по задолжноси алементов в разы больше самого долга.
Была 480 т. р. Стала 3 200 млн. р.
И возможно ли обжаловать.
Решения суда не получал, узнал, на работу пришел исполнительный лист.
Согласно ст.115 Семейного кодекса, размер неустойки за несвоевременную уплату алиментов составляет 1/10 процента от суммы задолженности за каждый день просрочки. Т.е. за десять дней набегает один процент от суммы долга.
Нужно смотреть решение суда. Можете обратиться в личку к юристу за консультацией. Услуга платная.
Да можно. Если не пропустили срок 10 дней.
С момента получения вами, не работой.
Здравствуйте, Дмитрий! А Вы уверены, что это неустойка? Неустойка начисляется при взыскании задолженности в судебном порядке с процентами по