Судья проигнорировала частичную оплату по кредиту и удовлетворила иск полностью - история настоящего шока
Судья в заочном решении не учла частичную оплату по кредиту, удовлетворила иск "по полной", хотя документы подтверждающие предоставлены. Как такое вообще возможно. Я в шоке...
Решение же заочное с значит ответчик не доказывал свою позицию и в суде не присутствовал. Апелляцию подавайте.
Возможно и вполне. Надо было являться на заседание, нанимать юриста и составлять отзыв на исковое заявление.
Теперь либо отменять заочное решение, либо обжаловать в апелляционной порядке.
Обжалуйте решение в вышестоящий суд.
Отменяйте заочное решение или подайте апелляционную жалобу.
Если срок позволяют отменяйте заочное решение и доказываете в суде о частичной оплате.