Как доказать злоупотребление субсидионными деньгами и завышение стоимости квартиры 20 лет назад?

Муж 20 лет назад, использовал субсидионные деньги моей матери от переезда с районов крайнего севера и продал ей квартиру по завышенной стоимости, почти в три раза. Как сейчас это доказать?

Лучший ответ

Никак.

Ст. 196 ГК РФ

2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму

Удачи.