Какое семейное положение указывать в заявлении на выплату с 3 до 7 лет при разводе и текущей ситуации?
Какое семейное положение указывать в заявлении на выплату с 3 до 7 лет, то, которое было в период, учитываемый при расчете среднедушевого дохода, или текущее?. учитывая, что расчетный период _ с 01.07.20 по 30.06.21, а судебное решение вступило в законную силу (о разводе) в конце апреля 2021 г. с бывшим супругом не живем совместно с мая 2020, совместного хозяйства не ведем, не общаемся, мне и детям не помогает. Свид-во о разводе мной не получено, по причине лечения онкологического заболевания у меня, которое требует непомерного количества времени и средств.
Спасибо Вам заранее за ответ!
Необходимо указывать актуальные данные на момент написания заявления.
В заявлении нужно указывать все данные на дату его подписания.
Удачи.
Здравствуйте! Ваш брак расторгнут с момента вступления решения суда в законную силу. Статус на дату подачи заявления указывать.