Равные условия для всех? Дама получает прожиточный минимум на ипотеку, а другие голодуют при равной зарплате
Сергей Николаевич, здравствуйте!
Вам следует предоставить в суд возражения относительно исковых требований.
Размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей и иных совершеннолетних лиц, подлежащих взысканию в твердой денежной сумме, определяется судом исходя из материального и семейного положения плательщика и получателя алиментов и других заслуживающих внимания интересов сторон.
Мло ли чего дама захотела? Суд выносит решение. В случае не согласия с решением суда, его нужно обжаловать.
Можно в иске написать что угодно, требовать что вздумается.
Но решение по удовлетворению требований будет принимать суд.
И вот здесь у суда может возникнуть вопрос - а в каких условиях проживает на сегодняшний день ребёнок, ведь если у матери ненадлежащие условия, то не передать ли ребёнка отцу.
С "жилищными алиментами" не всё так просто, как бы многим хотелось)
Подавайте возражение на исковое заявление, в обоснование возражения приобщайте к нему документы, подтверждающие вашу позицию. Решение будет принимать суд исходя из того, сможете ли отстоять свою позицию в суде или нет.