Пенсионерке грозит снос пристройки из-за ввода газа - есть ли возможность сохранить ее?
25 лет назад провели газ. Ввод в дом закрыли пристройкой шириной в 3 метра и высотой дома с общей крышей. Сейчас газовая служба сказала, что это нарушение и надо сносить эту пристройку. Технически это сложно из-за общей крыши, да и дорого (я пенсионерка и живу одна). Доступ к крану свободен, дверь пристройки не закрывается, вентиляция есть. Может есть независимая комиссия, которая может дать заключение о безопасности этого ввода газа и в виде исключения разрешит оставить пристройку.
Лучший ответ
Да. Наймите оценщика. Он вам оценит и напишет заключение.
Спасибо за понятный ответ!