Как продать свои доли в комнатах и комнату без уведомления второго собственника - опыт владельца квартиры коммунальной в прошлом
Квартира 3-х комнатная, была коммунальная в свое время. Я имею 3\ 4 доли в двух комнатах и комнату, которую у соседей выкупили. Теперь нам принадлежит 3\4 доли в двух комнатах и комната. Могу ли я продать свои доли и комнату без уведомления второго собственника, тк имею большую часть. В росреестре второй собственник уже 7 лет свою долю не оформляет, живет в другом городе.
Нет, не можете, к сожалению. Нужно уведомлять в соответствии со ст.250 ГК РФ.
Нет, должны уведомить всех сособственников о продаже, нотарильно удостоверенным уведомлением.
Нет, не можете так сделать, так как правила ст.250 ГК РФ для продажи нужно выплнить.