Как выкупить заложенную технику из ломбарда после ухода парня за границу с высоким процентом - мои советы и опыт
Мой парень по моему согласию заложил технику в ломбард и неожиданно уехал за границу. Хочу выкупить ее, но как это сделать? Готовы предоставить документы все или по видео связи как-то пообщаться. Процент сумасшедший.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы выкупить заложенные вещи, необходима доверенность от залогодателя.
Спасибо за ответ!
Вы подарили технику ломбарду, а деньги парню, вот и всё!
Но в ломбард сходите всё же... порешайте...
Хороший ответ. Спасибо!