Какие документы нужны для временного управления автомобилем без регистрации?
Я наверное не правильно описал ситуацию. Я купил машину но собственник другой человек. Мне нужно ее пригнать из другого города но собственника рядом не будет. Что мне нужно что бы ездить на ней до постановки на учет?
До постановки авто на учет вы можете свободно ездить на нем в течение 10 дней, бывший собственник вам не нужен.
Удачи.
Здравствуйте Евгений!
После заключения договора о покупке машины, новый собственник обязан в течение 10 дней зарегистрировать свое приобретение согласно Постановлению, утвержденному 12 ноября 2012 № 1156
Для проведения такой процедуры присутствовать старому собственнику не обязательно.
Удачи.