У меня частичный разрыв связок. Должны ли мне выплатить возмещение?
Лучший ответ
В вопросе мало информации по сути вопроса... Непонятно, кто и в связи с чем должен Вам такое компенсировать.
Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств получения разрыва и о каком возмещении идет речь, уточните вопрос.
Добрый день. Для этого необходимо знать в результате чего возникла травма.
Зависит от причин возникновения
Если в магазине-Закон о защите прав потребителей
Если на работе ТК РФ.