Могу ли я установить камеру наблюдения на своём этаже, соседка напротив непротив камеры. Но, соседка с третьего этажа против.

Лучший ответ

А как эта камера будет касаться соседки с третьего этажа Если эта камера ни как не направлена на квартиру соседки с третьего этажа, то вам не нужно спрашивать разрешение от этой соседки.

Спасибо огромное

Если камера будет направлена на вход в вашу квариру, то можете.

А если на вход в соседние то это уже вмешивание в их личную/частную жизнь.

Срасибо огромное.

Только с разрешения общего собрания жильцов дома.