Неожиданная платежка за наем жилья - как быть, если не знал о долге в 7000 тр?
Проживаю в комнате муниципальной от мин обороны не военная я.
С сентября стала собствеником этого жилья.
И пришла мне платёжка за наем жилищного фонда. С долгом в 7000 тр, я этот платеж ни разу не видела, и незнала о его существовании.
Что делать в таком случае?
Меня ни кто не предупреждал о введении нового платежа, да еще и с долгом таким!?
Лучший ответ
Обращайтесь в УК и уточняйте, откуда взялся такой платеж и на каком основании.
То что нужно. Спасибо!
Уточните вбухгалтерии на основании чего данный платеж, в односторонне порядке не могут увеличить.