Безработная снята с регистрации из-за пропуска явки из-за лечения, лишилась пособия
Вам нужно взять документ (справки, или билет) который подтвердит что вы были на лечении и подать заявление на имя начальника ЦЗН, даже не заявление а претензию о том что вас необоснованно сняли и о том что вы предупреждали об уважительной причине, приложить копию документа который подтверждает о\причину вашей неявки и обязать восстановить с сохранением пособия, ждём семь дней по ГПК в случае отказа или не ответа подаем иск в суд о незаконном снятии с учета. Ходатайствуем о биллинге звонков чтобы установить факт того что вы связывались с сотрудником центра и прикладываем копии документов, также просим восстановить, и взыскать сумму пособия за неоплаченный месяц, пени на нее и моральный вред!
Если выезд на курорт по медицинским показаниям и если ребенку необходимо ваше присутствие подтвердите это и вопрос должен решиться в вашу пользу.
Так сразу и происходит, снятие с учёта из ЦЗН.
Естественно положен сопровождающий, неявка уважиьельная, кроме того срок не вправе менять согласно письма с разъяснениями Минтруда если назначено на 1 е ноября, а первого ноября у них были рабочие дни и принимали всех дистанционно! И перерегистрация должна быть по телефону! Здесь сыграло заявление о том что вы не можете явиться и ушлые сотрудники биржы труда решили вас снять таким вот способом хитрым. Подавайте административный иск и восстанавливайтесь. Кроме того отдельно вы можете подать иск о возмещении судебных расходов и моральный вред, практика только положительная.
Конечно медицинским, ребёнок инвалид.
Конечно или есть соответствующий документ?
И не слушайте сказки от местных сказочников, никакого ни материального ни морального вреда, НЕ ВЗЫЩИТЕ! и похоже что у вас ещё и уход за ребёнком инвалидом оформлен.