Юрист подал ходатайство на отмену судебного приказа. Пристав прислал уведомление что удовлетворил ходатайство. Как это понимать?
НЕ пристав - а суд.
Понимать так - что нет оснований для взыскания с ВАС денег.
Здравствуйте!
Значит приказ отменили.
Это значит, что до принятия решения судом по возражению на СП судебный пристав приостановил исполнительное производство.
Добрый день! Удовлетворить ходатайство об отмене судебного приказа может только суд! А судебный пристав должен приостановить или прекратить исполнительное производство после отмены судебного приказа Судом.
Пристав удовлетворил ходатайство которое ему было подано Вашим представителем.
Скорее всего приостановить производство! Там должно быть написано.