Возможно ли попасть в очередь на жилье для вдовы ветерана ВОВ, владеющей домом с земельным участком и 63% износа по данным БТИ?
Можно ли встать на очередь вдове ветерана ВОВ если в собственности есть дом с земельным участком. БТИ показывают процент износа 63 %?
Лучший ответ
Возможно признание лица нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановка на учет на улучшение жилищных условий, если дом будет признан ветхим (либо аварийным).