Могу ли я сдать квартиры квартиранту, если не разделили имущество после развода с бывшей женой?
Мы сженой с 10 ноября в разводе, но имущество еще не разделили, могу ли я пустить квартиранта на квартиру, где сейчас проживает бывшая жена?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно обращаться в суд и делить имущество.
Кто является собственником квартиры в настоящее время?
Нет, не сможете, только с соглсия второго собственника.
Добрый день! К сожалению, без согласия бывшей супруги пустить квартирантов Вы не сможете.
Можете, но местами общего пользования он сможет пользоваться только с ее согласия.
Пока не будет судебного акта, Вы не имеете права ни кому сдавать квартиру.
33-39 СК РФ все что нажито в браке делится поровну если иное не определено письменным соглашением сторон.