Возможно ли участие в тендере по 44-фз без СРО при свыше 3-х миллионов рублей?
Хочу по участвовать в тендере по 44-фз свыше 3-х миллионов рублей. Но нет СРО и стоимость для вступления ошеломительная. Есть ли возможность заключить договор с организацией которая состоит в сро и предоставить копии документов во второй части заявки? Отклонит ли заказчик нашу организацию или нет?
Доброго дня!
Необходимо изучить условия документации, а именно раздел требований к участникам тендера и условия технического задания. Если в условиях предусмотрена возможность привлечения субподрядчика, то копии договоров предоставить возможно. Кроме того, необходимо обратить внимание на такие условия как виды работ для которых допустимо привлечение субподрядчиков.