Если могут развести, то в течение какого периода?
Муж с женой находятся под следствием. Возможен ли развод по заявлению жены, которая находится в СИЗО, без согласия мужа (тоже в СИЗО) до вынесения приговора и при наличии общего ребенка 5 лет. Если могут развести, то в течение какого периода?
Лучший ответ
Муж и жена, находящиеся в СИЗО, могут оформить доверенности на адвокатов на представление их интересов в суде.Брак будет расторгнут в судебном порядке.
А если муж не хочет разводиться, что должна сделать жена, чтобы развестись? Какой порядок после вынесения приговора суда и нахождения осужденных в колонии.