Как зафиксировать вложение денег в бизнес партнерства до 500 тыс рублей - рукописное или официальное оформление сделки?
Вам надо составить договор и заверить его у нотариуса либо обратитесь к нему, он подготовит нужный для Вас документ.
Можно распиской оформить передачу денег. Только очень всё правильно там надо написать.
С уважением.
Заключайте инвестиционный договор.
Сергей, видите ли, значительная часть договоров, расписок и т.п. имеет юридическую силу и без нотариального удостоверения, так как не требует его в силу закона.
Нужно грамотно составить тот или иной договор, а за этой услугой Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.