Освобождение квартиры после полной оплаты - как правильно оформить в договоре купли-продажи
Как правильно сформулировать в договоре купли-продажи квартиры пункт о том, что продавец освободит квартиру только после полного расчёта покупателя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так и напишите, что продавец освободит квартиру после полного расчёта (или после передачи, перечисления покупателем денежных средств продавцу в полном объёме).
То что нужно. Спасибо!
Так и сформулируйте. А также при подписании акта приема-передачи квартиры.
После передачи полной суммы денег или подтверждения электронного перевода, продавец освобождает квартиру.
Указывайте, что жилье остается в безвозмездном пользовании продавца до полного расчета с ним.
Да, так и написать - прошла выплата - продавец освободил.