Защита прав покупателя - запрет на взимание продавцом процентов за предоставление отсрочки платежа
Как правильно сформулировать пункт в договоре купли продаж о том что продавец не изымает с покупателя проценты за предоставления отсрочки платежа.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете прописать данное условие своими словами.