Могут ли работники выполнять работы от имени умершего ИП?
Здравствуйте! Нет, не могут. Со смертью гражданина "умирают" все его договора, документы, доверенности и т.д. Договора можно перезаключить.
Здравствуйте! ИП прекращается в том числе и смертью, в связи с чем работы будут выполняться работниками от своего имени.
От имени ип выполнять работы не могут. Если работники работали на основании трудового договора с ип, то их трудовые отношения прекратились по п 6 ст 83 тк рф.
Так Ип больше нет, трудовые договоры автоматически прекратились, работодателя больше нет, некому и не от кого работать.
Нет не могут. Статус ип утрачен в связи со смертью, трудовые отношения прекращены.