Возможности и оплата дополнительной работы у временно отсутствующего работника - объем уборочных работ и заработок
Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа по такой же профессии (должности). Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника. Какой дополнительный объем убираемой площади можно поручить уборщице и как будет оплачена эта работа? Войдет ли она в МРОТ или будет сверх МРОТа?
Здравствуйте. Эти условия определяются по соглашению сторон. Как договоритесь, так и будет