У мужа заблокировали карту сбербанка. Проверили долгов нет. Смс от ООО РСБ... Что делать?! Как узнать откуда долг?
Лучший ответ
Это коллекторы.
Скорее всего в ваш адрес выдан судебный приказ, вам нужно будет его отменить согласно ст 129 ГПК РФ
Взыскатель подал его напрямую в банк, минуя приставов.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Посмотрите в банке онлайн там есть информация, либо обращайтесь в банк они предоставят информацию скорей всего приказ пришел в банк на прямую.