Поменять паспорт по месту жительства.
Уважаемая Светлана, г.Воронеж !
Вы вправе обратиться в УФМС г Воронежа с заявлением об обмене паспорта !!!
Приказом МВД России от 28 декабря 2006 года № 1105 утвержден Административный регламент Федеральной миграционной службы Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы:
- по месту жительства,
- по месту пребывания
- по месту обращения граждан
в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.08.2012г
22:28 моск.