Ответственность за выплату заведомо непринадлежащих денег - как распределить ее между контролирующим работником и подписавшим расходный ордер?
Как распределяется ответственность?
Тот, кто подписал расходный ордер дал в полиции показания, что знал, что деньги принадлежат мне, но якобы я постороннее лицо, то мер внутреннего контроля принимать не стал, а взял подпись контролирующего работника, заведомо знавшего и сообщившего тому, что это выдаваемые деньги на счету вкладчика не принадлежат ей, а вложены контролирующим работником и ранее не принявшим мер внутреннего контроля в связи с объявлением полиции о недействительности паспорта того, с чего счета были вложены в на этот счёт деньги.
Объяснение контролирующего работника, что счёт должен быть блокирован управляющей, но не был. В потому она не приняла мер внутреннего контроля.
Как распределить ответственность за выплату заведомо непринадлежащих денег?
Лучший ответ
Никак не распределять, это никому не нужно, это преступление совершённое группой лиц. А нужно решение задачи?-только на платной основе.
да нужно